Directorio

 

 

 

NOMBRE CORREO ELECTRONICO PUESTO
Esteban B. Ibarrola Elias ebibarrola@ibarrolaelias.com Director General
Lic.Esteban Ibarrola Martinez esteban@ibarrolaelias.com Agente Aduanal
Alba Ibarrola alba@ibarrolaelias.com Gerente Administrativo
Omar Flores sistemas@ibarrolaelias.com Ing. en Sistemas
Rosalba Soto contador@ibarrolaelias.com Contador
Maria Gpe Perez R. auxiliaradm@ibarrolaelias.com Auxiliar Administrativo
Karina Herrera facturacion@ibarrolaelias.com Coord. Dpto de Facturación y cobranza
Erika Gabriela Torre auxfacturacion@ibarrolaelias.com Coord. Dpto de Facturación y cobranza
Víctor Merino Parra clasificador@ibarrolaelias.com Clasificador de Mercancias
Marisol Pacheco marisol@ibarrolaelias.com Coord. Dpto. de  Importación
Luz Maria Rodriguez luzmaria@ibarrolaelias.com Documentador Importación
Christian Aguilera christian@ibarrolaelias.com Documentador Exportación
Marina Ayala casson@ibarrolaelias.com Almacen USA
Avisos aviso@ibarrolaelias.com Avisos de Privacidad